영화
평가
1057
컨택트평가함 ★ 2.0
문폴평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
불사의 약평가함 ★ 1.0
28년 후평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0