영화
평가
654
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
목격자평가함 ★ 1.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
백 인 액션평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
페이크 러브평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
바바리안평가함 ★ 3.5