평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 1.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 아동급식평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
이키루평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5