영화
평가
655
레슬러평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 3.5
개벽평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0