평가한 작품들
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 3.5
패밀리 맨평가함 ★ 3.5
라운더스평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.5