평가한 작품들
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0