영화
평가
402
타이타닉평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5- 막 세 판평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0