영화
평가
586
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 4.0
절멸의 천사평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 4.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
크리스티아네 F.: 우리는 초역의 아이들평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.5
트랜짓평가함 ★ 4.0
피닉스평가함 ★ 4.5
바바라평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.0
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
브레이킹 더 웨이브평가함 ★ 5.0