영화
평가
200
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
나와 친구, 그리고 죽어가는 소녀평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
더 포스트평가함 ★ 4.0
이티평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
아비정전평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.0
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5