평가한 작품들
소울메이트평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
신부의 아버지평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
이너프 세드평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0