영화
평가
174
극장전평가함 ★ 3.5
타인의 취향평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
시리어스 맨평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
도니 브래스코평가함 ★ 4.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
오버 더 펜스평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0
숏컷평가함 ★ 4.5