영화
평가
724
겟 썸평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 2.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 4.5
반드시 잡는다평가함 ★ 2.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
희생부활자평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5