영화
평가
325
그린 북평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
카평가함 ★ 3.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0