평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 3.5
다운사이징평가함 ★ 0.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
웰컴 미스터 맥도날드평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0