평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
소시지 파티평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
높은 풀 속에서평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 3.5- 신과 함께 가라평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 1.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
뒤틀린 집평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5- 너의 안부를 물을게평가함 ★ 5.0
- 근본 없는 영화평가함 ★ 3.5
- 초코의 가출평가함 ★ 0.5