평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
남쪽평가함 ★ 4.0
안녕하세요평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 3.0