영화
평가
36
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 2.0
의형제평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0