영화
평가
99- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 2.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.0
치히로 상평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5- 상견니평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 1.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 2.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 1.0
그린 북평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.0
소셜 딜레마평가함 ★ 4.0