평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0