영화
평가
33
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 1.5
의형제평가함 ★ 1.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 1.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
원스평가함 ★ 3.0