영화
평가
682
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
타이페이 스토리평가함 ★ 4.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
아호, 나의 아들평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 2.5
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
고주일척평가함 ★ 4.0
내일의 민재평가함 ★ 5.0- 오늘의 카레평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 5.0
앤 저스트 라이크 댓... 더 다큐멘터리평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
피쉬 탱크평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
폴아웃평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5