평가한 작품들
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
디 액트평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0