평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
아비정전평가함 ★ 3.5
4월 이야기평가함 ★ 3.5
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.5
우리 처음 만났을 때평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 2.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.0