평가한 작품들
행복의 나라평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
차임평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
고모라평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
리멤버 미평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
지골로 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
아이 엠 어 리치 맨평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.5