영화
평가
912
코다평가함 ★ 5.0
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
말레피센트 2평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 1.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
더 배트맨평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 3.0
행복 목욕탕평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
케이프 피어평가함 ★ 4.0