평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
아는 와이프평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 4.5
어쩌다 어른평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 3.0