영화
평가
1187
폭풍의 언덕평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
우리가 끝이야평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 2.5
놉평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0