평가한 작품들
메간 2.0평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을 적습편평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 2.5- 윤회평가함 ★ 2.5
포풍추영평가함 ★ 3.0
브라이드!평가함 ★ 2.5
콘크리트 마켓평가함 ★ 1.5
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 2.5
고질라 VS. 콩평가함 ★ 3.0
나는 악마를 사랑했다평가함 ★ 3.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 2.5
355평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
데드 스노우 2평가함 ★ 2.5
오디티평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0