영화
평가
895
루스에게 생긴 일평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
- 장손평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 1.5
링컨평가함 ★ 3.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
퀴어평가함 ★ 2.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
척의 일생평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0