평가한 작품들
- 장손평가함 ★ 3.0
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0
철남 1평가함 ★ 3.5
드라큐라평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
높은 풀 속에서평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 4.0
멘평가함 ★ 2.0
오디션평가함 ★ 1.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 3.5
인형사평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 3.0
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.0