영화
평가
200
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.5
제5원소평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
간신평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.0
공공의 적평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 4.5
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0