영화
평가
281
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
3일의 휴가평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 0.5
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.5