평가한 작품들
폴: 600미터평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.0
맥신평가함 ★ 2.5
폭탄평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0- 메소드연기평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
하트 아이즈평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
하얀 차를 탄 여자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 1.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
하우스메이드평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5- 시스터평가함 ★ 2.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.0