평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
쇼핑몰 캅평가함 ★ 1.5
리디큘러스 6평가함 ★ 3.0
투 다이 포평가함 ★ 3.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 2.5
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0
마이어로위츠 이야기 (제대로 고른 신작)평가함 ★ 3.0
에딩턴평가함 ★ 4.0
굿바이, 준평가함 ★ 2.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
더 웨딩 링거평가함 ★ 2.0