평가한 작품들
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
비상선언평가함 ★ 2.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0