평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
구스범스평가함 ★ 3.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 3.0
여중생A평가함 ★ 2.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0