평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
더 포스트평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 3.5