평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
주평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5