평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0