평가한 작품들
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.5
내일의 기억평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.5
거인평가함 ★ 3.5