영화
평가
155
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
할로윈평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.5
더 큐어평가함 ★ 1.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
합격!평가함 ★ 3.0
파워레인져스: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
원더 우먼평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0