평가한 작품들
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
하루를 버텨라평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.0
접속평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0