시리즈
평가
156
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0