평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0