평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0