영화
평가
169
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 2.0
커피와 담배평가함 ★ 3.5
담배와 커피평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 5.0- 키네틱 오라클평가함 ★ 0.5
- 산행평가함 ★ 4.0
- 나무가 흔들릴 때 마음이 찾아온다평가함 ★ 3.5
- 소양강 소녀평가함 ★ 1.5
- 섬평가함 ★ 3.0
- 울지않는 사자평가함 ★ 3.0
- 너와 나 사이의 바다평가함 ★ 3.5
- 만복탕평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5- 가장 보통의 하루평가함 ★ 5.0
- 홍이평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
정말 먼 곳평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 2.5
가슴이 터질 것만 같아!평가함 ★ 3.0