평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 1.0
마션평가함 ★ 3.0
조한평가함 ★ 0.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
신명평가함 ★ 0.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
마루이 비디오평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0