영화
평가
429
베를린 천사의 시평가함 ★ 5.0
플레이타임평가함 ★ 4.5
안개 속의 풍경평가함 ★ 5.0
여름이야기평가함 ★ 2.0
올리브 나무 사이로평가함 ★ 4.5
북촌방향평가함 ★ 4.5
아니마평가함 ★ 3.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
모니카와의 여름평가함 ★ 3.5
순결평가함 ★ 4.0
겨울 빛평가함 ★ 4.0
소매치기평가함 ★ 5.0
당나귀 발타자르평가함 ★ 5.0
무셰트평가함 ★ 4.5
호수의 란슬롯평가함 ★ 5.0
만춘평가함 ★ 5.0
집시의 시간평가함 ★ 4.5
즐거움평가함 ★ 3.0