영화
평가
45
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 2.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
그린 북평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 0.5
남산의 부장들평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0