평가한 작품들
포풍추영평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
스튜어트: 거꾸로 본 생애평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5